Курс: 8,15; б/н: 8,39

Мобильные книги: снова о слове? Мидлет Java Book Maker(olly, ) В первой части статьи мы пробовали создавать java-книги при помощи программы Java Book Maker. Давайте же поскорей перейдём к главной части нашего эксперимента — почитаем созданную нами книгу.


Оборудованная удобным и технически совершенным смесителем и множеством практичных принадлежностей, мойка превратилась в многопрофильный рабочий центр, в котором большая часть кухонной работы осуществляется быстрее и удобнее. Это относится и к резке, чистке, промывке и оттаиванию овощей, мяса, рыбы и других продуктов - практически весь цикл, кроме горячей обработки, вплоть до удобного и экологичного удаления отходов. Одну из своих основных задач - мытье посуды - мойка очень неохотно уступает посудомоечной машине, оставляя за собой права на громоздкие или легко повреждаемые предметы.


mini_4 Варочные поверхности Franke Чтобы кухня смотрелась стильно, все предметы должны сочетаться друг с другом. Варочная поверхность – не исключение. Каким бы ни был интерьер – из стекла различных цветов, гранита или нержавеющей стали – подобрать подходящую поверхность от Franke не составит труда. Благодаря своей функциональности и безопасности, современные варочные поверхности значительно упрощают и ускоряют процесс приготовления пищи. Газовые поверхности представлены в различных цветах, в стекле или нержавеющей стали, имеют встроенные электроподжиг и предохранительный клапан, перекрывающий подачу газа в случае угасания пламени. Комплект чугунных решёток придаёт газовым поверхностям более профессиональный вид. Благодаря горелкам с двумя или тремя контурами пламени, можно значительно ускорить процесс приготовления.


Варочные панели Индукционные варочные панели - это стеклокерамические панели, оснащенные электромагнитным элементом. Это прогрессивный и безопасный метод приготовления пищи, потому что тепловому воздействию подвергается только дно посуды, а сама конфорка остается холодной (что исключает ожоги и прикипание).


33-84 Стеклокерамика Green Glass Все индукционные варочные панели Whirlpool выполнены из стеклокерамики SCHOTT CERAN® без применения токсичных металлов. Следует отметить, что индукционные варочные панели Whirlpool безопасны, функциональны и достаточно просты в использовании