Курс: 8,15; б/н: 8,39

Хочется похудеть? Ломаем привычки и … вооружаемся смартфоном! Неумолимая статистика показывает, что каждый второй человек обладает излишним весом. И, наверное, каждый из этих людей хотя бы раз, глядя на себя в зеркале, задумывался о том, а не сбросить ли пару килограммов, чтобы не стыдно было показаться летом на пляже. У кого-то эта идея живет не больше часа-двух, а некоторые люди, особенно те, кто любит ставить себе цели, начинают действовать!


Газ-контроль Газ-контроль газовой духовки - это система безопасности, которая автоматически прекращает подачу газа, если пламя по каким-либо причинам гаснет. Принцип работы данной системы прост: специальный датчик срабатывает, когда прекращается его нагрев.


Японский смартфон. Будет ли он работать в России? До недавних пор Япония в плане мобильных технологий традиционно опережала весь мир как минимум на несколько лет. Число мобильных пользователей в Японии еще в 2010 году составляло 110 миллионов человек при общем населении в 128 миллионов граждан.


Максимальная защита Для того, чтобы обезопасить и Ваши кулинарные шедевры, и вашу кухню, и домочадцев, производители создали целый ряд защитных механизмов упрощающих пользование духовым шкафом.


Сегодня приложения в мобильных устройствах выполняют очень много полезных и нужных функций. Начиная от прогноза погоды и заканчивая современным мощными играми. Именно о современных играх в мобильных устройствах сегодня мы вам расскажем. Все игры условно можно разделить на групп: интеллектуальные, логические, развлекательные, карточные, стрелялки гонки обычные стратегии, чтоб убить время. Современные игры для Nokia телефонов и смартфонов Samsung, HTC и Prestigio иногда по своим техническим характеристикам не уступают персональным компьютерам. Установить приложение можно из специального маркета, но находятся умельцы, которые устанавливают программы из разных других доверенных Какие можно выбрать модные телефоны 2015 году в Украине