Курс: 8,15; б/н: 8,39

Заботясь о комфорте пользователей, желающих изменить платформу, компания Samsung разработала софт, позволяющий безболезненно переносить ценную информацию с айфона на любое устройство из линейки Galaxy. Эта уникальная программа называется Samsung Smart Switch Mobile, и она может гарантировать наиболее простое копирование данных из iCloud. Как бы потакая желаниям пользователей, программа является абсолютно бесплатной и после завершения операции может быть мгновенно удалена. В процессе транспортировки владельцам устройств будет предложено выбрать каталог из резерва iOS, после чего опционально подтвердить копирование тех или иных категорий. Процесс портирования может занять несколько минут. Искренне надеемся, что Какой телефон купить ребенку - как правильно выбрать телефон для ребенка


Программа MyGirls может одновременно вести наблюдение за циклами нескольких женщин Вооружившись полезными идеями по совершенствованию российского здравоохранения на примере североамериканского сервиса Ladytimer, пора возвращаться из зарубежного турне в родные пенаты и рассказать о том, что доступно нашим соотечественницам по обсуждаемой теме разговора в Интернете и на их мобильных телефонах.


Только беспечность и невнимательность пользователей могут дать возможность вирусам быстро распространиться. Наметившиеся тенденции к интеграции отдельных отраслей современной технологии таят в себе массу опасностей. Сегодня жизнь человека еще не столь сильно зависит от безопасности цифровых систем, чтобы всерьез опасаться нарушения взаимодействия людей в обществе из-за вирусных атак современных технических устройств. Однако распространенность мобильных устройств заставляет всерьез задуматься о последствиях, к которым может привести разработка концеп


Как выбрать встраиваемую технику для дома? Главные плюсы «встройки»: Максимальная эргономия. Сегодня это условие стало обязательным для каждого объекта на кухне, таков уж наш век инноваций и высоких технологий.


Функция защитной блокировки позволяет предотвратить включение, как варочной поверхности, так и отдельных конфорок. Она очень практична и удобна, если есть маленькие дети.