Курс: 8,15; б/н: 8,39

Как выбрать кухонную вытяжку Как выбрать кухонную вытяжкуИтак, вы ищите вытяжку для своей кухни. Что необходимо знать, чтобы правильно подобрать вытяжку? Грамотный выбор вытяжки зависит от нескольких факторов. Давайте подробно рассмотрим каждый из них...


Мощность, или производительность. А именно - объем воздуха, которые отводит вытяжка за 1 час работы (куб.м/час). Вытяжка должна вытягивать 10 объемов кухонного помещения за 1 час. Таким образом, для расчета производительности необходимо: объем кухни умножить на 10, но если в помещении очень часто готовят, а также курят, то умножать следует на 15. Оптимальный вариант для помещения средних размеров – вытяжка с производительностью от 650 до 1000 куб.м/час.


Компания Pyramida, принадлежащая немецкой компании Pyramida Technik GmbH и специализирующаяся на разработке и производстве кухонных вытяжек и встраиваемой бытовой техники, создала встраиваемый двухкамерный духовой шкаф F120, который сократит ваше время пребывания на кухне вдвое.


Наиболее распространенный способ установить доступ между SmartWatch 2 и Android устройством – применить NFC. В ситуации, когда ваш гаджет не работает с NFC, соединение можно настроить простым сопряжением Bluetooth настроив параметры в меню устройства Android. Сопряжение с помощью NFC Для того чтобы минимизировать расходы передачи данных стоит включить Wi-Fi на своём Android гаджете. Система Android: внимательно проверьте работу системы NFC, и отсутствие блокировки на экране. SmartWatch 2: Чтобы включить сопряжение удерживайте . Разместите гаджет Android около задней поверхности крышки от SmartWatch, так, чтобы области поиска NFC практически соприкасались. Устройство Android: чтобы обновить приложение Smart Connect просто следуйте инструкции на Подборка лучших «читальных» приложений для платформы Android


Как купить б/у телефон? Итак, как и обещал, описываю, как я купил телефон за вырученные 60 баксов. Но в отличие от продажи телефона, купля, по некоторым причинам, заняла несколько больше времени.