Курс: 8,15; б/н: 8,39


Каждая хозяйка выбирает духовой шкаф индивидуально, исходя из функциональных и эстетических предпочтений, однако основные перечисленные функции существенно облегчат жизнь любой хозяйке.


Каталоги в Google Play пополняются новыми приложениями каждый день Большая часть пользователей устанавливает многие из них просто ради интереса. Но со временем, в гаджетах остаются только самые проверенные и полезные. Далее выделим 10-тку наиболее важных и полезных приложений для вашего Android устройства. ES Exploer Этот файловый менеджер является очень полезной утилитой для любого пользователя. Кроме базовых возможностей, приложение может получить доступ к вашим облачным хранилищам, а также поможет воспроизводить все ваши медиафайлы. Xposed Framework С её помощью можно наделить любое Android устройство множеством полезных функций. К примеру, вы сможете запросто менять внешний вид рабочего стиля, вносить и менять Основные причины торможения смартфона или почему тормозит телефон?


Варочные поверхности Варочные поверхности коллекции Gorenje Classico с элементами современной классики превратят ежедневный процесс приготовления еды в неповторимое кулинарное событие. Широкий ассортимент высококачественных газовых и стеклокерамических варочных поверхностей разнообразного дизайна, позволит выбрать именно ту модель, которая наилучшим образом соответствует вашим привычкам и ожиданиям, интерьеру и представлениям о домашней кухне. Газовые панели имеют удобное ромбовидное расположение горелок и оснащены прочными и долговечными чугунными решетками. Ценители азиатской кухни оценят специальную трехконтурную горелку вок с высокой энергоэффективностью. Ретро регуляторы, которые напоминают старые керамические переключатели, просты и удобны в работе. Контуры стеклокерамических варочных поверхностей подчеркивает подходящая по цвету рамка.


Не забудьте настроить клавиши быстрого вызова и рассказать ребенку, «на какой кнопке мама». Мобильник — подарок, призванный не только вызвать восхищение и порадовать в момент дарения, но имеющий прикладное значение. Им надо пользоваться, иначе смысла в таком подарке никакого. Поэтому выбор модели — вопрос не только вашего вкуса и финансовых возможностей, но и удобства пользования для будущего обладателя.