Курс: 8,15; б/н: 8,39

Газовая варочная панель «домино» AEG FM 4300 GAN Таким образом, техника «домино» доступна не только людям с высокими доходами, но и среднему классу. Правда, есть одна проблема. Одного лишь желания купить такую технику может быть мало — далеко не во всех магазинах бытовой техники представлен весь спектр «домино» какого-либо производителя, а значит, придётся потратить довольно много времени, чтобы собрать задуманный кухонный комплект. Не исключена вероятность, что некоторые модули придётся заказывать в индивидуальном порядке, что, конечно, может сказаться на стоимости. К тому же у выбранного производителя, модули которого устраивают вас по цене, качеству и дизайну, может не оказаться того или иного блока, который вам хотелось бы иметь. Кроме того, приобретая «домино» на свою кухню, стоит помнить, что придётся ещё потратиться на установку (700-4000 рублей в зависимости от количества блоков), которую должен проводить специалист. Вот, пожалуй, и все недостатки подобной техники. Достоинств же гораздо больше.


Какой выбрать телефон среднего класса? Часть 1 Всем когда-нибудь надоедает малое количество функций и хочется чего-нибудь более функционального. Поэтому я плавно перехожу к обзору телефонов среднего класса от ведущих производителей. В данных материалах будут рассматриваться трубки стоимостью 100−200 долларов. Начну, как обычно, с лидера во всех классах — это Нокиа.


Телефономания? Программа-читалка ReadManiac(Diego Cervo, ) Раз уж в предыдущей статье мы заговорили о программах, конвертирующих текстовые файлы в java-книги, то давайте продолжим эту интересную тему.


Благодаря техническому прогрессу интеграция незрячих и слабовидящих в общество здоровых людей хоть и медленно, но всё же происходит, и это не может не радовать... В обеих программах, позволяющих незрячим пользоваться мобильным телефоном, используются синтезаторы человеческой речи довольно неплохого качества. Talks использует Катерину от SkanSoft, а Mobile speak — Ирину от Sakrament.


Какой мобильный телефон выбрать девушке в подарок? Чтобы телефон\смартфон был стильным, модным с изысканным дизайном, а также удобен в использовании в нынешнем летнем сезоне 2014 года. Если вы еще не определились с моделью, то рекомендуем вам изучить каталог мобильных телефонов 2014 года и выбрать производителя. Сейчас многие производители мобильных устройств ориентируются на свою целевую аудиторию и специально для девушек создают устройства в тонком корпусе с зеркальным дисплеем. Телефоны для девушек, как правило, имеют яркие цвета, корпусы могут быть украшены вставками кожи, красивой ткани, либо изысканным рисунком. Многие порой задумываются с выбором устройства после того девушка уронила и Как перевести деньги с Киевстар на Лайф, МТС, Интертелеком