Курс: 8,15; б/н: 8,39

Экология и здоровье - что может быть важнее для государства? Продолжим наше увлекательное путешествие по родине Nokia — Финляндии. Еда в Финляндии Цены на большинство продуктов российского гражданина не потрясают. Судите сами:


Gorenje__4Плиты коллекции Gorenje Classico - традиционно надежные и эффективные помощники. Они представлены в газовом и электрическом вариантах, с технологией hi-light, и шириной 50 и 60 см. Новейшие технологии, сочетания различных варочных поверхностей с инновационными духовками HomeMADE™ гарантируют неизменно превосходный результат. Духовки также доступны в электрическом и газовом вариантах. Плиты просты в обращении благодаря классическому дизайну регуляторов и таймера, а также характерной удобной ручке специальной формы.


Клочок, который нашёл на столе, я потерял через пару часов, так и не успев позвонить понравившейся девушке. Начиная этот материал, хочу сразу оговориться, что всё описанное ниже я не придумал, а испытал на себе.


Windows Phone 7. А зачем?(Fotoksa, ) «То, что все так давно ждали, наконец-то произошло — Microsoft представила свою новую революционную операционную систему Windows Phone 7!»


Встраиваемая бытовая техника Встраиваемая бытовая техникаБытовая встраиваемая кухонная техника – это отличное решение проблемы организации кухонного пространства. Она отличается необыкновенной простотой в использовании. Пользоваться такой кухонной техникой – исключительное наслаждение каждой хозяйки...