Курс: 8,15; б/н: 8,39

Так что же это за «Маньяк»?.. Последние годы так получается, что все покупаемые членами моей семьи (причем долго и придирчиво выбираемые, добавлю) мобильные телефоны оказываются от фирмы Samsung. Не хочу расхваливать, потому как за рекламу мне никто платить не обещал, но по соотношению цена/качество, с учетом набора востребованных функций, корейские мобилки мне нравятся больше, чем от иных производителей.


Учитывая скорое появление iPhone 7 без традиционного разъема под наушники, а также вероятности того, что этому примеру последуют многие производители устройств, следует задуматься над приобретением беспроводной гарнитуры. Ранее они считались атрибутом тех, кто хотел выделиться на общем фоне, но скорей всего в наши дни, они обретут другую сторону – сторону необходимости. Учитывая уход от практики 3.5 мм разъема в пользу USB-C порта, актуальность беспроводной гарнитуры только возрастает. Далее выделим 10 наиболее оптимальных беспроводных наушников для телефонов и планшетов. Удобные Bluetooth-наушники Они объединяют все внутриканальные, а также вставные наушники, которые представляют собой совершенно Какие смартфоны получат обновление Android 7.0 Nougat


Встраиваемую бытовую технику, будь-то посудомоечная машина или духовой шкаф, необходимо подбирать еще на этапе планирования помещения. Ведь месторасположение и размеры техники очень завися от планировки. Важно все правильно рассчитать: сделать грамотную разводку электричества, подвести водопровод. В дальнейшем поменять что-либо практически невозможно.


Windows Phone 7. А зачем?(Fotoksa, ) «То, что все так давно ждали, наконец-то произошло — Microsoft представила свою новую революционную операционную систему Windows Phone 7!»


С учетом представленных новинок всех телефонов и смартфонов в этом году, вашему вниманию представляем апрельскую 10 самых продаваемых телефонов в Украине. Рейтинг составлен шведской компанией «Krusell», напомним это известный производитель аксессуаров для мобильной техники. Большинство моделей апреля 2014 года представлено японской компании Sony. Второй месяц подряд в этом списке на первом месте флагманский смартфон Sony Xperia Z1 Compact. На второе место с третьего поднялся флагман Samsung Galaxy S5. А замыкает тройку Apple iPhone 5, хотя еще в прошлом месяце он был на 4 месте. Еще хочется отметить четвертое место, его занимает HTC One M8, телефон очень уверенно набирает популярность на современном рынке. Топ-10 популярных Скачать карты Одессы на мобильный телефон и планшет